• Monobond Etch & Prime 5g

Monobond Etch & Prime 5g

  • Производитель: Ivoclar Vivadent
  • Код товара: флакон
  • Наличие: В наличии
  • 8 480 грн

С Monobond (Монобонд) Etch & Prime можно протравливать и силанизировать стеклокерамические поверхности в один простой этап. Монобонд ЭтчПрайм - первый однокомпонентный бондинг в мире.

Благодаря сочетанию протравки для керамики и силанового связывающего агента, Monobond (Монобонд) Etch & Prime может  успешно использоваться для одноэтапной подготовки силикатной керамики к адгезивному бондингу.

Преимущества:

  • Значительное сокращение времени предварительной подготовки стеклокерамической реставрации по сравнению с традиционным методом.
  • Процесс более управляемый, сокращается риск возможных ошибок.
  • Праймер создает прочную и длительную связь.

Monobond Etch & Prime подходит для подготовки реставраций из стеклокерамических материалов. Он также может применяться с композитными материалами на метакрилатной основе, композитными цементами и самотвердеющими композитными цементами.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Рекомендуемые товары

Последние просмотренные товары

Насадки Colorvue (PCVUNC12PT) 12 штук

Насадки Colorvue (PCVUNC12PT) 12 штук

Для работы с имплантатами. Градуировка 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12. Пластиковый зонд ярко-желтого ..

4 935 грн 5 368 грн

Кюрета GRACEY Mini Five 1/2 (SAS1/2C8E2)

Кюрета GRACEY Mini Five 1/2 (SAS1/2C8E2)

Ручка Resin 8 Colors. Для любых поверхностей фронтальных зубов. Удлиненный хвостовик, стандартный ди..

2 460 грн 2 860 грн